Allure Box & L'Occitane

5/01/2016

Безумно ждала эту лимитированную коробочку, приуроченную к сорокалетию бренда, а ведь я барабанная дробь и о ужас ни разу не пользовалась косметикой L'Occitane, несмотря на миллионы положительных отзывов. И даже не знаю, чем себя оправдать, если честно, но  AllureBox быстро исправил это досадное недоразумение :) 

В самих магазинах марки в честь юбилея дарят подарки - 40 000 призов, которые участвую в беспроигрышной лотерее и несколько супер-пупер призов. Подробности можно изучить на официальном сайте L'Occitane. Ну что, начнем разбирать коробочку?

1.   КРЕМ ДЛЯ РУК КАРИТЭ 


Легендарный крем для рук, который точно обитает в косметичке каждой уважающей себя леди. Нежнейшая текстура! Он похож на сливочное масло, которое так и плавится в ладошках. Моментально впитывается, а запах такой легкий, что покорит каждого из противников кокосового кремушка для рук из Bodyshop :) Я очень рада, что мое знакомство с L'Occitane началось именно с этого классического представителя бренда. В составе мед, масло карите, экстракт сладкого миндаля - такой состав железно защитит ручки от сухости. Ходят слухи, что этот 1 такой крем продается раз в три секунды, представляете?


2. КРЕМ ДЛЯ НОГ КАРИТЭ


В пару к первому бестселлеру - крем для ног с ароматом хвои и лаванды. Да, да, вот такая интересная смесь. Он шикарно увлажняет, заживляет всяческие трещинки, а маленькой капельки крема с лихвой хватит на любимые ножки, что означает 100%  экономичность. И лишний раз хочу отметить, насколько удобно пользоваться сэмпловыми боксами с косметикой: ну где еще найти столько идеальных средств размера трэвл сайз?


3. МЫЛО МОЛОЧНОЕ


Мыло содержит 100% натуральную основу, обогащенную маслом карите, которое прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу. К сожалению, я очень редко пользуюсь подобными, а если и пользуюсь, то одного маленького кусочка хватает просто на века. Запах абсолютно обычный, чем-то похож на ароматы мыла Duru, помните такое? В общем, будет ждать путешествия!

4. МАСЛО ДЛЯ ДУША МИНДАЛЬНОЕ


Это что-то невообразимое! Чистейшая любовь в виде масла. Я никогда не пользовалась ничем подобным, а запах просто непередаваемый. Увлажнение, гладкость и запредельная шелковистость  - вот, что вас ждет после использования сего чуда.


5. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ВЕРБЕНА


Аромат лимонных леденцов из детства, знаете такие, с жидким центром. Это все из-за ароматной травы под названием вербена. Легкий, свежий и с горчинкой. Однако, гельчик отправляется ожидать путешествий, так как его больших собратьев из прошлых Glambox я еще не прикончила.


6. МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ВЕРБЕНА


Все тот же аромат лимонных конфеток, все та же нежная текстура и быстрая впитываемость, которая, по всей видимости, свойственна всем косметическим средствам этой марки.


7. ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ


Мне посчастливилось испробовать его восстанавливающие свойства после того, как волосы прошли испытание плойкой и стайлингами. Вывод: эффект восстановления имеет место быть, однако этой малышки хватило всего на одну помывку, поэтому каков он в долгом и повседневном использовании сказать не могу. 

В целом, я считаю свое первое знакомство с L'Occitane весьма удачным и с перспективой на долгую, совместную бьюти -жизнь. А как вы относитесь к этой марке? Какие любимые продукты? Делитесь скорее, котятки :) 


You Might Also Like

1 comments

  1. Анонимный09 мая, 2016 00:02

    Очень люблю косметику локситан, а особенно их кремчики для рук. Если коллекционировать пустые тюбики, то у меня бы точно набралась добрая сотня :))

    ОтветитьУдалить