15 интересных приложений для iPhone

4/24/2016



Да, да. Примерно год назад мы обсуждали эту тему и я делилась списком и обзором из 20 приложений, которые были моими фаворитами на тот период. Время идет, хороших приложений становится все больше и пора делать новый большой обзор бесплатных ништяков эпстора! Ну что, начнем? Напоминаю, что каждое название приложения кликабельно, ведет напрямую в iTunes.

 UltiMatte

Думаю, что нет смысла советовать стандартные приложения по обработке фото.
О некоторых из них я писала в прошлый раз, ну а о большинстве все и так знают,  с удовольствием пользуются и любят. Расскажу вот о такой моей случайно находке: приятный функционал, напоминающий VSCO, доступный пакет бесплатных фильтров не шибко большой, но приятный,  возможность управлять многими аспектами работы камеры + обработка фото непосредственно в процессе съемки достаточно удобная вещь, как оказывается. 

 Lomotif

Максимально простое и удобное приложение для монтажа роликов. Функционал очень понятный - тыкаешь в видео, фото или бумеранги, выбираешь отрывок мелодии из медиатеки iTunes, меняешь порядок кусочков в ролике, если потребуется, кадрируешь, добавляешь текст/фильтры, если необходимо и вуаля! Я перепробовала просто уйму разных приложений в свое время и это было и остается самым любимым. Прям советую.

Доходы ОК

Если вы хотите тщательней следить за течением через вас любых денежных средств, то очень советую это приложение. Его большими плюсами является виджет быстрого ввода, который всегда будет спрятан наверху экрана, ну и плюс возможность создавать десятки категорий, которые нужны именно вам: часто покупаете корм котику - заводите категорию "котейка" с соответствующей иконкой и вуаля! 


Sound Cloud

Кто еще не знает о существовании такого прекрасного ресурса, тот редиска. Значит пойдите и загляните на сайт и вперед создавать плейлистики с самой крутой музыкой со всего мира! В приложении невероятно красивый плеер, в котором музыку хочется слушать просто ежесекундно, уж поверьте :) 


Find Face

Забавное приложение, которое поможет вам найти своих двойников или незнакомца по фото в метро. Активно проверяли его с друзьями раз 50 и всегда происходило точное обнаружение личности или хоть одного ну оооочень похожего человека оно находит. Веселитесь :) 


Slack

Удобный чат для командной работы с возможностями создавать чат для каждой темы, делиться ссылками, картинками, синхронизация  с другими сервисами, архивирует сообщения, которые потом доступны вам всегда ну и так далее куча плюсов по списку. Может с легкостью стать заменой Битриксу 24 или Trello, если умело пользоваться и привыкнуть. 


Tinder

Популярная во всем мире программка для знакомств. Очень простой функционал и приятный интерфейс: вы просто заходите через социальную сеть, задаете параметры поиска и начинаете просмотр фото, расставляя лайки. Если тот, кому вы выразили симпатию тоже выберет вас - совпадет пара и откроется диалог для общения. Кстати, много моих друзей активно пользуются Тиндером и нашли там свои половинки, вот так то! 

Grid Diary

Простое приложение - дневник, благодаря которому вы сохраните каждый свой день. Важно, что это именно дневник, а не блог. Главная фишка этого приложения -  вопросы, на которые вы отвечаете каждый день, что решает проблему "не знаю даже о чем и написать". Интерфейс безумно удобный и приятный своим минимализмом, так что опробуйте его обязательно. 


Klaser или Sortly

Два очень похожих приложения, которые помогают организовать вещи в пространстве, не забыть где и что лежит, вспомнить где именно ты видела то самое платье с точностью до метра (есть привязки к геолокации). Незаменимые помощники во время переезда или ремонта.

Яндекс Такси

Единственно приложение по вызову такси, которым я пользуюсь. Удобно, быстро, дешево. Яндекс постоянно совершенствует приложение, добавляет новый функционал и возможности. Никогда не вылетает, не глючит и не списывает деньги за зря. Так что лайк лайк лайк!

Wooof

Ребятки, это настоящая социальная сеть для собак! Мало того, что в нем собраны адреса всех аптек, ветеринарных клиник, площадок для дрессировки собак и так далее, есть и лента, в которой вы можете делиться фотографиями своих любимцев, и карта, на которой будет отмечаться ваш маршрут, а если какой-то юзер будет гулять со своим питомцем рядом, то приложение даст знать об этом! Очень милое и классное приложение :)  


Sunrise

Если вы привыкли планировать свои дела посредством электронного календаря, то этот вам точно понравится: он всегда под рукой, на любом устройстве, он умеет подключатся к гугл календарям и синхронизируется с самыми популярными социальными сетями. Интерфейс невероятно крутой, дизайнеры постарались на славу - все эстетично красиво и интуитивно понятно. Один из лучших календарей, которым я когда-либо пользовалась.

YouCam Makeup

Достойная замена FaceTune, если вы вообще пользуетесь подобными приложениями. Стандартные мэйкапы под кодовыми названиями мемуары гейши или шальная императрица пользоваться не советую, а вот на мануальные функции различные обратите внимание - удаление недостатков кожи, добавление милых ресничек и так далее и тому подобное. Когда нужно что-то быстро, то оно может и очень выручить :) 


RefMe

Приложение позволяет автоматизировать составление списков использованной литературы, библиографических списков и указателей и может быть полезно при написании курсовой или диплома. Оно позволяет легко составлять списки, просто сканируя штрих-код книг и журналов с помощью камеры смартфона, а потом послать их прямо в Microsoft Word, EndNote или другой редактор. Помогло мне на последней защите диссертации очень и очень.



Snapchat

Кто еще не менялся лицами с подругой? У кого нет фотки с ушками и носиком милой собачки? А а а? Вообще,в последнее время снэпчат становится звездой любой вечеринки, стоит только крикнуть "А давайте лицами поменяемся" и все, на час смеха и веселья точно хватит. 

You Might Also Like

3 comments

  1. Анонимный24 апреля, 2016 14:18

    Наконецто посты с идеями!! Мои самые любимые! Спасибо большое, особенно за приложение с видео, обязательно попробую его, очень давно искала удобное

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный25 апреля, 2016 11:21

    Классный пост, еще в приложении маскарад можно лицами меняться

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing that outstanding written content on your website.I ran into it on search engines. I will be going to check back again as soon as you publish a lot more aricles. www.bbwdatingsitesapps.com

    ОтветитьУдалить