New Place: Sunday

4/12/2014

Большинство из нас как минимум раз в несколько дней, если и не каждый день вовсе, задумывается о море. О милом уютном домике, баре, кафешке прямо на пляже. Сидишь, радуешься жизни и потягиваешь коктейльчик. Что может быть лучше? 










Лучше может быть только то, что в нашем прекрасном городе если уж совсем не уехать на моря далеко ходить за вкусным местом на берегу и не нужно! Крестовский остров богат на прибрежный уют, особенно это касается ресторана SUNDAY.

Большой, светлый, с детской комнатой (а на выходных тут устраивают различные представления и мастер-классы для ребятни),с настоящим камином, тут всегда играет приятная музыка, а главное - вкусно готовят. Там уже работает прокат велосипедов ELECTRA - 2 часа всего 300 рублей (в залог оставить нужно паспорт или 5000), а по вторникам за прокат платить не надо вовсе, оставляешь залог и колесишь по парку на синем круизере в  красивом платье. И в мае откроется терраса на пляже :) 

Меню очень разнообразное и вполне можно уложиться в 500-600 рублей, если не заказывать рибай. Так же есть супермегамилое детское меню (по которому тоже можно заказать :) Приятная новость для любителей Foursquare - за чекин тут дают вкуснейшую макарунку.























You Might Also Like

3 comments