IDEAS: 10 ИНТЕРЕСНЫХ САЙТОВ

10/07/2016

Привет, хорошие мои! Долго я собирала для вас новенькую подборку интересных сайтов, но вот (ура, ура) она готова. Как и всегда сайты разного назначения, сфер, для разных целей. Я очень надеюсь, что каждый из вас найдет что-то по душе. Начнем?




Каждый понедельник на сайте выходит музыкальный плейлист, собранный из лучших блогов, чартов, dj сетов абсолютно разных стилей. Обложкой к каждому становятся популярные фотографии известных и не очень инстаграмеров со всеми мира. Практически весь мой плейлист сейчас собран из треков с Noon Pacific, чего и вам желаю :) 




1000 способов путешествовать почти бесплатно и множество акций от авиакомпаний. Москвичам так и совсем везет, иногда цены не просто маленькие, а вызывают шок! Особенно в оооочень дорогие (обычно) направления. Подписывайтесь на их группу в VK и будьте в курсе. Путешествовать спонтанно - это любовь!



Если вы задумались о своем сайте или страничке с портфолио, то лучше Тильды не сыскать. Минималистичные, стильные странички просты в управлении, легко настраиваемые. Просто посмотрите образцы и вы все поймете. 



Есть такая очень занятная штука - мокап. По простому это изображение чего-то (ноутбука, телефона, визитки, бутылки и тд), на которое в фотошопе можно нанести свое изображение, вставить картинку и так далее. Для блогов, да и в целом очень полезная штука. А на сайте их целая тонна для разных целей и в отличном качестве.



Вы до сих пор ни разу ничего не заказывали на  Aliexpress.com? Это очень и очень зря! Около 1000 каких-нибудь очень модных товаров (Black Mask, различная канцелярия, надувные круги - пончики, скретч - карты мира и так далее) стоят в десятки раз дешевле (минимум в 2 раза). Я даже вещи, сумки и украшения из очень модных Питерских шоурумов находила там, а о чехлах на телефон за 100Р я даже говорить не буду. В общем, эта группа часто выкидывает на общее обозрение множество отличных подборок, ссылок и идей, на которые можно потратить деньжат на Али. Дерзайте! 



Незатейливый интернет журнал, который годами не меняет свой дизайн. Все про последние новости дня в мире фотографии,  знаменитостей кино, музыки, моды и спорта, самые актуальные новости технологий и архитектуры, дизайна и рекламы.  Множество визуальных новостей и вдохновения. Обязателен к просмотру каждый день :)



Что только не продают на Etsy - от восхитительных украшений до очень красивых тем для блогов на платформах Blogger и Wordpress. Если еще ни разу не гуляли по сайту, то очень советую. 



В своей прошлой подборке я уже делилась ссылкой на этот сайт, однако вопросы о том, где я смотрю фильмы продолжают поступать. Все только тут, всегда онлайн, всегда отличное качество. Очень быстро появляются новинки в лицензии, так что советую заглянуть, если пару - тройку фильмов в кинотеатре вы пропустили + почти все есть с оригинальной озвучкой! Еще поделюсь хорошей группой VK с сериалами - всегда новые серии выходят без задержек, по расписанию, + в меню неплохой рейтинг, который поможет вам найти новенький сериал на свой вкус.



Недавно я уже писала об этом рае канцелярии в инстаграмчике, но напишу еще раз: очень, очень, очень много классных тетрадей, ручек, блокнотов, чехлов и прочего. Доставляют очень быстро. Люблю большой такой канцелярской любовь!


По рецептам Андрея я испекла свой первый чизкейк. Его сайт - это просто восторг. Столько красивой фуд фотографии, столько действительно понятных и интересных рецептов, разделенных по категориям! Просто зайдите и вам ЗАХОЧЕТСЯ готовить. Прямо сейчас захочется. 


Ну что? Нашли для себя что-то интересненькое? Если да, то обязательно напишите в комментариях, какой сайт вам понравился больше всего. Мне будет очень приятно, если вы и своими любимыми поделитесь. Ох и да, ссылка на прошлую подборку: 15 Интересных сайтов.

Обнимаю всех и каждого! 








You Might Also Like

4 comments

  1. Спасибо, очень много всего интересного :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отдельно спасибо за сайт с рецептами! Сутками теперь на нем сижу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста (: Готовьте с радостью!

      Удалить